АДМИНИСТРАЦИЯ |
|
Авершина Анастасия Сергеевна
директор
кандидат технических наук |
|
Деркач Юлия Игоревна
заместитель директора по учебно-производственной работе
специалист высшей категории
преподаватель-методист |
|
Светличная Алена Александровна
заместитель директора по учебной работе
специалист I категории |
|
Семыкина Наталья Валерьевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
специалист II категории |
|
Белоусов Кирилл Нилович
заместитель директора по административно-хозяйственной работе
специалист высшей категории
старший преподаватель |
|
Белоусова Марина Ивановна
заместитель директора по учебно-методической работе
специалист высшей категории
преподаватель-методист
|
|
Седлецкая Анна Петровна
заведующий отделением промышленных технологий,
экономики и дизайна
специалист I категории |
|
Барышева Юлия Сергеевна
заведующий отделением пищевых технологий и сферы услуг
специалист I категории
|
|
Буркивченко Ирина Геннадьевна
заведующий учебно-производственной практикой
специалист |
|
Огирева Александра Изидоровна
специалист высшей категории |
|
Грекова Людмила Фёдоровна
специалист высшей категории
преподаватель-методист
|
|
Горяинова Анна Михайловна
специалист высшей категории
преподаватель-методист |
|
Северинова Людмила Александровна
специалист высшей категории
преподаватель-методист |
|
Бойко Светлана Валентиновна
специалист высшей категории
преподаватель-методист
|
|
Гальченко Яна Александровна
специалист
І категории
|
|
Компаниец Роман Валерьевич
специалист высшей категории
|
|
Компаниец Светлана Николаевна
специалист высшей категории
старший преподаватель
|
|
Кутковая Ирина Евгеньевна
специалист высшей категории
преподаватель-методист |
|
Оганесян Анна Сергеевна
специалист
высшей категории |
|
Стаценко Татьяна Михайловна
специалист
высшей категории
|
|
Прийменко Ольга Ивановна
специалист высшей категории |
|
Акименко Оксана Сергеевна
специалист высшей категории |
|
Фисенко Елена Юрьевна
специалист высшей категории
|
|
Харитонова Инна Сергеевна
специалист высшей категории
|
|
Усов Михаил Викторович
специалист І категории
|
|
Кухарева Дарья Александровна
специалист I категории |
|
Черникова Екатерина Александровна
специалист II категории
|
|
Макушенко Наталья Валерьевна
специалист
|
|
Слотвинская Лилия Сергеевна
специалист II категории
|
|
Рудковская Ирина Сергеевна
специалист
|
|
Андреев Юрий Борисович
специалист II категории
|
|
Буркивченко Николай Николаевич
специалист
|
|
Кириленко Андрей Александрович
специалист I категории |
|
Золотун Ирина Васильевна
специалист высшей категории
преподаватель-методист |
|
Санеева Любовь Ивановна
старший мастер
|
|
Бельмасова Ольга Александровна
мастер производственного обучения |
|
Боровченко Екатерина Андреевна
специалист второй категории |
|
Гончарова Ольга Витальевна
мастер производственного обучения |
|
Зубцова Наталья Сергеевна
специалист ІІ категории |
|
Кондратов Евгений Алексеевич
специалист
|
|
Лукьяненко Анна Михайловна
мастер производственного обучения |
|
Майстренко Клавдия Михайловна
специалист высшей категории
преподаватель-методист |
|
Павлова Светлана Васильевна
мастер производственного обучения |
|
Сочанова Татьяна Андреевна
специалист второй категории
|
|
Сущенко Вера Николаевна
специалист высшей категории
преподаватель-методист |
|
Черняева Елена Юрьевна
специалист ІІ категории |
|
Хижняк Оксана Витальевна
специалист I категории
|
|
Ардашникова Анастасия Сергеевна
специалист |
|
Босенко Ольга Ивановна
специалист I категории
|
|
Гонтарь Сергей Николаевич
специалист высшей категории
старший преподаватель |
|
Гребеник Валентина Николаевна
специалист высшей категории
|
|
Кириленко Светлана Сергеевна
специалист I категории |
|
Крылова Наталья Викторовна
специалист высшей категории
преподаватель-методист |
|
Кузнецова Татьяна Валентиновна
мастер спорта по баскетболу
специалист II категории
|
|
Мухамедова Лилия Хамзеевна
специалист |
|
Панарина Ирина Владимировна
специалист высшей категории
|
|
Сафонова Ирина Викторовна
специалист |
|
Спрожецкая Юлия Александровна
специалист высшей категории
|
|
Тимофеева Янина Викторовна
специалист высшей категории
старший преподаватель |
|
Хижняк Андрей Александрович
специалист |
|
Землянухина Елена Павловна
практический психолог |
|
Лысакова Анна Юрьевна
социальный педагог
специалист |
|
Иващенко Марина Сергеевна
заведующий учебно-производственной мастерской
|
|
Малошонок Елена Александровна
юрисконсульт
|
|
Ищенко Анна Викторовна
начальник отдела охраны труда
|
|
Радченко Анна Александровна
культорганизатор
председатель профкома студентов |
|
Черкасова Татьяна Ивановна
заведующий канцелярией |
|
Беспрозванная Наталья Владимировна
секретарь учебной части
|
|
Григоренко Татьяна Геннадьевна
инспектор по кадрам (по учету студентов)
|
|
Золотун Галина Валерьевна
библиотекарь
|
|
Понкратова Любовь Серафимовна
начальник штаба гражданской обороны
|
|
Васильева Элла Дмитриевна
руководитель кружка |
|
Подставничая Екатерина Владимировна
руководитель художественного коллектива вокальный
ансамбль
«Голос Юности»
|